;

Citroen Grand Picasso

Citroen Grand Picasso сочетают в себе надёжность, исключительный комфорт для каждого отдельно пассажира и доступную цену.

Citroen Grand Picasso
Citroen Grand C4 Picasso
— семиместный переднеприводный минивэн класса C, построенный на общей платформе с Ситроен C4. Этот автомобиль дебютировал на автосалоне в Париже в сентябре 2006 года. Основные конкуренты — Mazda5, Kia Carnival и Ford S-MAX.
Grand C4 Picasso —обзор + объем
Мир света: Вы хотите взглянуть на мир другими глазами? Поднимающееся высоко над головой стеклянная крыша, большие боковые стекла и ветровое стекло: Вы окажетесь в совершенно новом мире. Откройте его для себя.
Полюбуйтесь силуэтом! Внушительное ветровое стекло, сдержанная мощь широкого капота, выпуклая боковая линия корпуса от заднего фонаря до переднего крыла, колесные арки, которые придают силуэту динамичность. Если Вам по душе автомобили с характером, то не устоите перед великолепным Citroen Grand Picasso.
Индивидуальность Пикассо
Динамизм стиля. Ситроен Гранд Пикассо— воплощение стиля, динамизма и гармонии. С какой бы стороны на него не посмотреть, автомобиль покорит Вас своими непревзойдёнными выразительными линиями.
Изысканность передних фар. Указатели поворотов подчеркивают элегантность передних фар. Технология би-ксенон обеспечивает комфортное и более мощное освещение. Ночью вождение становится более безопасным и менее утомительным, так как регулируемые фары Citroen Grand Picasso реагируют на изменение траекторий движения машины.
Инновации задних фонарей. Третий стоп-сигнал и заостренные большие задние фонари подчеркивают новейшее освещение, которое основано на принципе «световых направляющих». Они являются фирменным знаком авто.
Простор за рулем.
Семь полноценных пассажирских мест. 7 полноценных мест Citroen Grand Picasso сочетают в себе исключительный комфорт для каждого отдельно пассажира.
С возможностью складывать сиденья. Семь человек в просторном салоне этого замечательного автомобиля могут свободно расположиться на трех рядах сидений. Однако это ещё не все преимущества: эти сиденья, при необходимости, можно сложить так, как-будто их и не было!
Складываем все сиденья. Сложив все сиденья, Вы получите огромное место для багажа. Вам нужно перевезти много вещей или у Вас объемный багаж – это не проблема! Очень легко можно сложить по отдельности каждое сиденье второго ряда, и получится ровная и плоская поверхность до спинок передних сидений.
Простым движением... создаём третий ряд сидений! Если Вас пятеро, но пришло ещё двое, то спрятанные под полом багажного отделения два дополнительных сиденья подойдут просто идеально. Чтобы получить доступ к сиденьям 3-го ряда, нужно всего лишь сложить сиденья второго ряда. Теперь Вы знаете всё про трансформацию!

menu
menu