;

Массажные кресла. Просто и удобно

Исцеление прикосновением широко практикуется на Востоке. Чудесной методике лечения более тысячи лет. Все чаще восточные традиции охотно перенимают и европейцы.

Массажные кресла. Просто и удобноВ настоящее время массажные кабинеты пользуются наибольшей популярностью у жителей крупных городов и мегаполисов. Неудивительно, ведь постоянное напряжение и стрессы негативно сказываются на самочувствии и здоровье человека. Однако зачастую и сложно выкроить из плотного графика и пол часа. На помощь приходят домашние массажеры.
Массажные кресла в Москве можно приобрести как в специализированном салоне, так и в интернет-магазине. Чаще всего подобное оборудование используется в медицинских учреждениях и реабилитационных центрах. 
Но для того, чтобы сэкономить время, которого постоянно не хватает даже на дорогих и близких людей, можно приобрести массажное кресло для домашнего использования. 
Продажа массажных столов и кресел – одна из главных специализаций производителей массажного оборудования.

Чем же так привлекают домашние массажеры рядовых граждан? Прежде всего, подобное оборудование помогает справиться с целым комплексом проблем. В первую очередь следует отметить колоссальный терапевтический эффект. Не секрет, что в настоящее время жители крупных городов двигаются очень мало. Регулярный массаж поможет быстро привести мышцы в тонус.

Различные режимы массажа по-разному воздействуют на человеческий организм. Большая часть массажного оборудования снабжена специальными датчиками и пультами управления, что позволяет самостоятельно выбирать режим работы массажного кресла. 
Среди показаний к применению такого оборудования – искривление осанки, нарушение работы сердца и кровеносной системы. Регулярный массаж позволяет справиться с заболеваниями нервной системы, с нарушением обмена веществ и лимфотока. 

Массажное оборудование позволяет заменить наиболее востребованные процедуры массажного кабинета- шиатцу, растягивание, надавливание, разминание, вибромассаж и много другое.

Часто современные массажные кресла оборудованы нефритовым проектором, что оказывает дополнительное тепловое воздействие на организм человека. Действие такого «подогревателя» позволяет избавиться от хронических воспалительных заболеваний. Направленный поток тепловых лучей температурой от 40 до 70 градусов заменяет физиопроцедуры лечебного учреждения.

Некоторые модели массажного кресла оснащены элементами подогрева стоп и массажерами для рук. Функция трехмерного сканирования анатомических особенностей человеческого тела позволяет «подстроиться» под пациента.

menu
menu