;

Термолифтинг лица: безоперационные методы

Сегодня каждый второй человек, которому часто приходится выступать перед людьми, прибегает к пластике лица. Это связано с естественным желанием выглядеть молодо и свежо. Термолифтинг лица помогает устранить первые признаки старения.

Термолифтинг лица: безоперационные методыСегодня каждый второй человек, которому часто приходится выступать перед людьми, прибегает к пластике лица. Это связано с естественным желанием выглядеть молодо и свежо.

Подтяжка лица помогает устранить первые признаки старения, такие как морщины и складки, деформирование контура лица, пигментация кожи, потеря эластичности, впалые щеки. Благодаря пластике лица восстанавливаются идеальные его контуры, улучшается внешний вид.
Подкорректировать морщины, избавиться от потери объема можно с помощью простых способов химического пиллинга, термолифтинга, инъекций гиалурона и ботокса.

А вот с потерей эластичности кожи сможет справиться только пластическая хирургия.
Для тех, кто боится глубоких вмешательств, подойдут безоперационные способы коррекции контура лица.
Мезолифтинг – подтяжка лица на основе мезотерапии, во время которой на глубину кожи в 1-5 мм вводится лекарственная смесь из гиалуроновой кислоты, витаминов и аминокислот. Рекомендуемый возраст от 40 лет.
А вот термолифтинг лица — это процедура, при которой благодаря воздействию инфракрасного излучения в глубоких слоях кожи ткани заметно подтягиваются, а волокна коллагена уплотняются и сокращаются.

Во время процедуры происходит активация процессов в клетках, ответственных за выработку коллагена, которая продолжает долгое время даже после прекращения проведения процедуры. 
Для достижения видимого эффекта необходимо пройти не менее трех процедур. Возрастная категория от 35 лет.
Использование специальных нитей.

Подтяжка мышц лица и шеи достигается путем введения в кожу нитей. В результате такой процедуры дряблые ткани подтягиваются, выпрямляются носогубные морщины, исчезают все виды рубцов.

Рекомендуемый возраст от 40 вплоть до 60 лет.
Химический пилинг. Самый популярный вид из пилингов – феноловый, который воздействует на все слои кожи, корректируя морщинки, убирая пигментацию и гиперкератоз. Существенный недостаток такого метода – длительный восстановительный период, который может занимать от 7 до 10 дней, а также опасность возникновения рубцов. Возрастная категория от 40 лет.
Еще один вид глубокого пилинга – желтый. Составляющее вещество – ретиноевая кислота, которая в сочетании с аскорбиновой, фитиновой, азелаиновой и койевой кислотами стимулируют клетки кожи и приводят к активной выработке коллагена и эластина.

После процедуры кожа приобретает желтоватый оттенок, который исчезает через 2-6 дней. Рекомендуемый возраст от 25 лет.


Источник: www.hbclub.ru

menu
menu