;

Российский фестиваль и скандалы

Практически ни одна встреча актеров и актрис не обходится без скандалов и сплетен. Так и о фестивале «Меридиан», прошедшем во Владивостоке, теперь многие пишут и говорят.

Во Владивостоке недавно прошел известный в среде кинематографа конкурс под названием «Меридиан». В его программе были ленты режиссеров из разных стран мира. Приз достался австралийскому режиссеру, также были поощрены фильмы других мастеров. В частности, внимание привлек фильм с Софьей Аржаковской под названием «Лигея».


В этом фильме хотели сыграть многие российские актрисы, но роль досталась Софье. Возможно, благодаря ее обаянию и шарму, а также взгляду, от которого веет колдовской силой. Ведь в «Лигее» Скай Аржаковская сыграла ведьму, очаровывающую, властную, сексуальную. Кстати, многие зрители были в восторге от ее роли и даже сочувствовали героине фильма.

Свои колдовские чары актриса и балерина показала и в жизни. По странному стечению обстоятельств почти все мужчины на фестивале оказались покорены ее красотой. Муж Софьи не ревновал жену, а лишь гордился ею. К слову, актриса рано вышла замуж, уже в 19 лет она смогла выиграть титул «Миссис Мира-2006», хотя до этого такого титула не удостаивались женщины из России.

Красотой Софьи был поражен и муж Лайзы Минелли, и российский режиссер Гордон, и другие участники фестиваля. Некоторые откровенно заигрывали с актрисой, другие просто беседовали. Понять мужчин можно, ведь далеко не все актрисы голливуда фото своих обнаженных тел могут показать такого качества, как они сделаны у Софьи. Ее полуобнаженное тело вызывает вздохи у мужчин и неконтролируемые приступы зависти у женщин.

Жизнь Софьи отличалась скандальностью давно. Например, все тот же конкурс «Миссис Мира-2006» для многих стал неожиданностью, т.к. сначала корону хотели отдать красотке из другой страны, но присудили все же юной Софье. Надо сказать, что она была удивлена и поражена таким результатом. Тогда уже вокруг актрисы и балерины ходило много слухов, которые со временем разрослись до космических масштабов.

Что касается фестиваля «Меридиан», то он получился слегка с перчинкой именно благодаря Аржаковской. Она добавила в программу немного флирта, красоты и грации. Кстати, ее платье в стиле восточной красавицы было признано одним из лучших. Многие журналисты и стилисты обратили внимание на нее других дам, чьи платья были куда более неказистые.

В целом, можно утверждать, что любое событие, на котором присутствует Софья, можно считать ярким. Она всегда делает праздник или торжество особенным, добавляет ему шарма и даже немного игривого настроения.

menu
menu